Депутат ВР Добкин: теперь Порошенко можно расстрелять за измену Родины!)) А вам не жалко будет поросенка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Да я бы ему даже серебрянную пулю самолично отлил. Для надёжности.
И осиновый кол собственоручно для него бы обтесал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
у меня есть серьезное подозрение, что они оба рядышком должны у стенки стоять
Нет.
Божественный Гуру (1272437)
Там не только Порошенко, там всю эту верхушку давно пора расстрелять, свалить в яму и подчежь.