Какой царь самый лучший в истории России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738746)
Петр I.
Зашухерил Европу и не гнушался всякого ремесла, ибо не был белоручкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Иоанн IV Грозный
Хранитель Истины (449350)
Василий III Иванович, 1479 — 1533 — великий князь владимирский и московский, Государь всея Руси. Собиратель русских земель. Сын Ивана III Великого и Софии Палеолог, отец Ивана IV Грозного. Правил на Руси 50 лет. За это время население Руси увеличилось на 50 млн чел.
Хранитель Истины (428300)
Николай 2