кстати... о сувенирах... известно, что истории в которые не возможно поверить являются самыми правдивыми, а женщины которые их знают - самые красивые... а какие сувениры самые лучшие в таком раскладе ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Подари карты таро - и красиво, и правдиво, и для женщин...не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
Красивая лапша... которую вешают на уши красивые женщины)))))