Была на мыле (пардон за напоминание)-удивилась тому,что там ответчики преспокойно обсуждают +++

++ если не сказать-осуждают отдельно взятого пользователя со ссылкой на ЛК.
Разве это разрешено правилами ПС ???
Так противно,так низко...вот каково человеку,особенно если он всё это не видит,не догадывается ,и не может пожаловаться (ну,например,спит человек или вообще не в сети,не до ответов,а тут такой позор) (((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно не разрешено, но здесь я тоже видела подобное..
много писать не буду, соглашусь с ответчиком verik
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
пора привыкать. скоро везде будет так!
Здесь я такое тоже встречал.Только без ссылки на ЛС.Когда типамужика оскорбила женщина,и он выставил это в вопросе.
Из всех ответивших-возмутился я один.Остальные были не против.То ли людям зрелищ не хватает,то ли уже все чувства атрофировались,хз.
Верховный Наставник (176276)
это полное безобразие со стороны админов и со стороны выставляющего такие ссылки.....
такие дела надо как-то народом изкоренять,но народ оказывается даже рад таким выносам,(пока это не про них)..........а вот когда каснётся кого-то из обсуждающих,то начинается вонь ,возня и реплики типа как же так можно.........!?.....бесстыдство и хамство,а так же прочие гадкие вещи только возрастают :((