Если вас что-то выводит из себя, а вам надо быстро взять себя в руки, и успокоиться... как вы это делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Когда как... ситуации разные бывают)
Лучше держать себя в рамках - иначе могут затоптать...)

Обычно молчу, чтобы не наделать непоправимого, о чём потом буду жалеть...

Ань, по-моему, остались только мы с тобой)) все спят уже... молодцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234494)
Надо сломать ситуацию, все равно как ) если поведешься, все пропал ))