Мужчина...который сунул меня в чс...удаляет постоянно мои комменты. С него за это деньги берут?) Хоч

У продолжить его разорять?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Если вы у человека в чс, то не можете оставлять ему комменты - они удаляются автоматически. Это очень хитро придумано - сказать пару ласковых, а потом кинуть чела в чс... тогда последнее слово остается за вами.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
продолжы у нево глотать
Хранитель Истины (298320)
Это любоффь!!!
Ваши комменты удаляет робот. Бесплатно.
Колись, отказала поди
Верховный Наставник (135341)
А мой ответы втихаря почитывает, а потом носится по моим вопросам, в комментах подгаживает.
Я развлекаюсь. Пусть носится. Даже за бесплатно.))
Наставник (91001)
Нет у меня целый зоопарк в чесе вот и думаю за что мне платят , понял за содержание животных