Вас это напряжет, если вы увидите, как ваш якобы друг на проекте мило воркует в комментах с троллем, который вам постоянно хамит?

Если друг оказался вдруг...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723167)
Меня это и напрягало, и напрягает.
Сразу вопросы появляются.

Но больше меня напрягает, когда начинают срацца меж собой мои друзья.
Было тут такое... недавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399411)
"Якобы друг" — он и есть "якобы" ))
Наставник (88692)
Бред пресле́дования («ма́ния пресле́дования») — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы[1]. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии[2]. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред. Хотя отмечались случаи, когда предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E5%E4_%EF%F0%...
Верховный Наставник (105922)
Всех в чёрный список.
Всех.
массовые репрессии
массовые
.
Наставник (27966)
да...
Наставник (74635)
Не обрадует.
Наставник (81702)
Меня давно не напрягает все, что тут твориться) Сижу на попе ровно, дышу полной грудью
Наставник (50167)
его проблемы
Верховный Наставник (164086)
сложный вопрос), больно , но можно это пережить). я не сужу своих друзей .
Верховный Наставник (232431)
Не нужно идеализировать людей. И ничего от них не требуйте, иначе всех друзей растеряете.
якобы друг станет обычной сошкой.
ворковать вообще надо в личном кабинете.
Такое было уже ни раз! Но каждый волен общаться с тем, с кем хочет!
Просветленный (622398)
Нет, не напрягает.
Хранитель Истины (306753)
Нет, я друзей на цепь не сажаю, пусть общаются с кем им хочется. Мало ли с кем у меня какие терки.