Почему сердобольные бабушки, которые выносят пакеты с едой кошечкам (а кошечки как правило эту еду

особо и не едят), не убирают никогда за собой? Эти пакеты с едой потом по двору ветром разносит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Не сыпь мне соль на раны... Я бы этих бабушек гуманных... Да, я - собачница, но не в кошках дело. Бездомные животные разносят всякую заразу. от которой могут пострадать, люди. собаки. От несъеденных продуктов появляются мыши и крысы. Если уж так любишь животных , так и бери их себе домой. там корми и следи за их здоровьем и нечего их у подъезда прикармливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они гуманные и любят животных , а не помои убирать ..
Наставник (73617)
То, что оставили кошечки, съедят мышки,
что не доели мышки - склюют птички, а уж остатки слопают червячки ...
Не ругай бабушек: они для ВСЕХ (!!!) стараются !!!