Еду сегодня в маршрутке,бабушка учит 9-10 лет внуков,как продавать справочники,газеты и схемы города

Пассажиры прямо в маршрутке стали покупать,желая поддержать начинающих работников...(и я в том числе..) Вопрос: как вы зарабатывали свои первые денежки? и как учили своих детей?
а я первые деньги заработала, когда с братом в Уфе чистили крышу театра от снега...я себе спортивный костюм купила на них...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
я в дет саду работала каждое лето...в каникулы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Телевизоры ламповые чинил.. )
Наставник (61880)
Не учу ростовщичеству, поясняю, что так поступают только моральные уроды...
Что цена от себестоимости с производства, не должна превышать 10%

Что означает "Рекомендуемая цена" на пачке сигарет????
Мудрец (19264)
Летом на заводе. Лет 14 или 13 мне было.Работал на не сложных заданиях рублей эдак за 70. Давно это было.
Наставник (81460)
после седьмого класса на практике на заводе собирал какие-то страшные проигрыватели.. А потом стипендия...Сначала техникум, потом Университет.. Работал со второго курса..
Я в школе продавал фотографии американских актёров , аудио кассеты , друзья постарше где то это доставали , я получал процент .
Хранитель Истины (306753)
Работала на заводе с 18 лет. Зарплату получала, отдавала маме. Всё, больше сказать нечего.