Почему российский газ не может быть бесплатным для россиян?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
это ж народное достояние ... твари ж у власти чЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
для тебя может.. ты ж татарин, а не русский.. примкни к устам моей попы.. и я пукну..
Наставник (54158)
Потому что казна разорится на доплате живущим без газа.) Это же справедливо, что тем, кто газом не пользуется, надо будет компенсировать моральный ущерб? )))
Хранитель Истины (266800)
вполне может...и бензин может быть дешевле ... если бы все соблюдали законы, платили налоги, не воровали, не выводили капиталы...
.
Мудрец (23164)
ДокУмент покаж , россиянец хренов ...
Наставник (44787)
а сам газ почти бесплатный. мы оплачиваем его доставку, обслуживание газопроводов и оборудования