Почему Кремль не создает отдельное министерство по борьбе с коррупцией у+

которого будут чрезвычайные полномочия с прямым подчинением президенту и даже чёбы все остальные силовые структуры включая Генпрокуратуру, Следственный комитет и ФСБ никак не могли влиять на это суперминистерство. Назначить его главой Шойгу, как самого эффективного министра в истории современной России и таким образом наконец прищучить почти всех казнокрадов, остальные кто успеют пускай сваливают на свои виллы за бугром купленные на уворованные у народа деньги, потом их можно достать через Интерпол. Что этому мешает по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
да Вовка не силён внутрях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
и нада разработать госплан 10 коррупционеров в день
Наставник (91001)
Аха как брали так и будут брать да хоть десять министерств все проворуются или на взятках попадутся
А с тебя ещё налоги на их содержание
Верховный Наставник (111963)
Кремль не сумел сформировать силу против коррупции,
поэтому это "министерство" создал Алексей Навальный