В каком министерстве лучше работать патриоту, а в каком либерасту и почему+

именно в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Патриоту нужно работать в министерстве, на которое назначают указом президента (если таковые еще остались). Чтобы он был твердо уверен в отсутствии в стране коррупции. Либерасту нужно работать в министерстве, портфель в которое покупают. Чтобы он был твердо уверен в наличии в стране коррупции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
мне и в мвд неплохо было
Наставник (86597)
традиционно либералы хороши в общественных структурах: национальная страховка, образование, медицина, социальная поддержка, а поцреоты, как более воинственные, больше подходят для обороны, МВД, и , конечно финаннсы.
Просветленный (590218)
Патриоту лучше не работать,он завалит любое дело ибо на компромисс не идёт
Наставник (25761)
А зачем работать? Можно просто в депутаты пойти.