Если мы, по примеру Бутана, создадим Министерство Счастья, кого назначим министром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Назначение министров всегда трудный выбор: назначь тупых - всё развалят, назначь умных - всё растащат.
Так и без счастья остаться можно!))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168918)
Чубайса, ему не привыкать!) Доброго!)
Наставник (31418)
Кандидатура одна . Жириновский ..)
Привет !)
Мудрец (14694)
мечтателей полный Кабинет, Дума.. и остальных пиС...болоФ!...(*
Магистр (1376)

Верховный Наставник (118222)
Предлагаю на рассмотрение такую кандидатуру.

Наставник (33560)
Давайте Люсичку.Она жрет много шоколада,а в шоколаде гормон счастья.