Высеры отработаны.Теперь только осталось усовершенствовать.В Пентагоне предлагают создать "Министерство правды" для борьбы с Россией.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308618)
Ну весь МИР про ПРАВДУ ПЕНДОССТАНА достаточно знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а мож хватит уже? давайте замутим аполитичные ответы...заипало
вот мне про малосольные агурцы больше нравится,чем про каклов
Верховный Наставник (191141)
если они признают что РФ влияло на их выборы!!Пестец их разведке и контрразведке..и пр пр ..отделам борьбы с Россией.!они кому яму то копают?!
Просветленный (738684)
"Министерство правды" теперь разносчики правды.
Не успеют, бубонная чума покосит.
Наставник (73617)
Как это по - Советски !
Раздувать бюрократический аппарат под любым предлогом !!!