Почему Кремль перестал кормить волков Хирурга? с чем это связано по вашему+

01 августа 2017
«Ночным волкам» впервые с 2012 года отказано в кремлевских грантах.

По сведениям Ъ, в этом году организация подавали три заявки, в том числе и на проведение «Детских новогодних елок в Байк-центре». В «Ночных волках» изданию заявили, что прокомментируют отказ только после официальной публикации итогов конкурса Координационным комитетом под руководством Сергея Кириенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
рамзанке не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363483)
предполагаю ситуация значительно меняется вероятно.
необходимо обоснование и конкретные предпосылки для гранта.

возможно некоторые неувязки потребовали другое положение вещей.