Почему волки не одомашниваются а я не люблю Путина? Это как то связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177697)
конечно - прямая причинно-следственная связь...так как волк является диким животным, у которых нет стадного инстинкта, , Путин вызывает у вас стойкое отторжение, так как приучить его ходить на поводке, выполнять команду *сидеть-лежать-служить* ни у кого никогда не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Это к психологам
Верховный Наставник (157786)
Нарываешься со своим стадом))
Просветленный (623065)
И шакалы с гиенами...- дикие потому шта..))
Наставник (86829)
Я не стал бы проводить аналогии Путина с волком и как то связывать дикость волка с вашей неприязнью к путину
Волк опасный , но благородный зверь
Путин --тоже опасный, но назвать его "благородным"-- крепко погрешить против истины..

И среди стада баранов, козёл найдётсянашёлся...))))))))))))))