Связан ли как-то пожар в логове кремле-ботов с исчезновением всяких Тыкв, Волков-погоди, Хренов балабольных - и прочей ликующей ваты с этого сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
Балабол давно пропал..

Я так думаю, просто посещаемость этого проекта сильно упала и мультиакаунт перестал быть экономически интересным..
А Волк вообще забавный персонаж, я подозреваю, что этим допаком женщина пишет.. И не самая умная.. По 10 скучнейших антиукраинских перепостов с Политнавигатора и собственные переживания
по поводу какой-то разлитой краски..Ктож такое задарма будет писать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Шо, опять вату сожгли?
Просветленный (835783)
Многие работают, в отличии от тебя, долбодятла
Верховный Наставник (214521)
Налог скоро будет для тунеядцев!
Наставник (29730)
Когда пожар был? Но РАБОТАТЬ, думаю, не пойдут - ищут новых спонсоров..
Верховный Наставник (148075)
И правда их нет. А Балабол давно пропал.
Верховный Наставник (110779)
А что за пожар? У меня сейчас передо мной три монитора, ни в одном ничего не заметил.
ватников не хватило, пришлось в зимнюю спячку залечь!

ник Х...уёвый!
Мудрец (16781)
Да штобы ты сам сгорел, долбодятел укропный! И ник у тебя х .евый.
Верховный Наставник (135804)
Ой, а ты хто ? )))