Если Трамп бахнет по Северной Корее то чем ответит любимый руководитель товарищ Ын и+

как отреагирует на эту агрессию Китай

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с членами своего кабинета заявил, что он и его команда справятся с проблемой Северной Кореи.
«Мы разберёмся с Северной Кореей. Мы справимся с этим», — цитирует его Fox News Insider.
Ранее Трамп заявил, что разочарован бездействием Китая в отношении КНДР.
28 июля Северная Корея провела новый ракетный пуск.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162429)
ну подумаешь не будет голливуда. да и надоел он всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та онЕ отвечают пендосам, а их ракеты падают в российских территориальных водах... почему то...
Верховный Наставник (198155)
Как чем? Стерёт с лица земли Сеул и Пусан)))) Начнут гибнуть миллионы корейцев. Начнётся экономический кризис.
Если Трамп не сумасшедший, а он не сумасшедший то ничего и не будет. Очередные понты))))
а он бахнет?
Бахать по чужой стране это очень цивилизованно и демократично.
Верховный Наставник (149636)
не бахнет..кишка тонка..
Наставник (29943)
Согласна с предыдущим серым котиком: Голливуд уже не тот...
Верховный Наставник (117008)
Я не пророк. Может случиться, всё что угодно. Вариантов развития событий, несколько, любой из них может сработать. Как минимум два. Бахнет или не бахнет. Только последствия будут разные.
Верховный Наставник (109447)
Американцы могут бахнуть только туда откуда не будет ответа..А Ын захреначит- мама не горюй! у него есть..поэтому будут натравливать Китай или ещё кого..чтобы чужими руками.