Что скажет Трамп товарищу Ыну и что ответит америкашке любимый руководитель+

северокорейского народа?

07 января 2018
Дональд Трамп готов поговорить по телефону с Ким Чен Ыном

Правда, на определенных условиях, каких именно, глава Белого дома уточнять не стал. За последнее время Вашингтон и Пхеньян не раз обменивались угрозами и оскорблениями. Более того, Трамп однажды назвал Ким Чен Ына «маленьким ракетчиком». На этой неделе Южная и Северная Кореи восстановили линию специальной связи. А кроме того, Пхеньян принял предложение Сеула о проведении переговоров на высоком уровне. Это произошло впервые за два года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210729)
...сдав ракеты в металлолом Ким получит гораздо больше, чем от их запуска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Оба расскажут своим барана народам, что победили в этом противостоянии.
А потом праздник, с поеданием травы и гамбургеров...
Хранитель Истины (498036)
Договариваться можно только с сильным игроком, Ким не прогнулся и с ним начали договариваться и по Олимпиаде ,и в остальном, если пойти на уступки и компромисс - сожрут и не подавятся