Товарищ Ын дразнит Трампа по заданию Китая? чем ответит Дональд

07 марта 2017
Северная Корея объявила, что ее ракетные учения отрабатывали удар по военным базам США в Японии

Это сообщает южнокорейское информагентство Ренхап. Накануне КНДР произвела пуски четырех баллистических ракет, три из которых упали в исключительной экономической зоне Японии – примерно в трехстах километрах от берега. Это нарушение резолюций Совбеза ООН. Западные страны осудили запуски. Российский МИД призвал к сдержанности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Комар пищит пока его не прихлопнут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим - он трепаться не будет
Хранитель Истины (299495)
США+КИТАЙ=мировое господство.
Американские технологии положенные на трудолюбие китайцев, дадут гегемонию капитала в новой ипостаси мирового господства над МИРОМ в целом.
Верховный Наставник (198155)
Матом