Бывшая редактора "Ералаша" (нынешняя баскетболиста) приделала себе новую ж... Невольно возникает вопрос: Что, кроме чужой ж..., она еще может по жизни предъявить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211771)
Грачевская разочаровалась в спорте и поэтому вставила импланты в ягодицы....
....зачем себя утруждать ежедневной накачкой мышц, если есть лишний миллион рублей...)))