почему вы не желаете свои бабки тратить на то

чтобы отремонтировать квартиру супруга и жить в ней вместе!? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ээээ. Потому, что у нас общий дом и мы и так живем вместе, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Тоже в стиле Димы?))))
Верховный Наставник (240469)
Хм....я не против
Любовь любовью,а деньги врозь! Слишком это всё недёшево,чтобы относиться к этому бездумно!
Я буду трать свои деньги на ремонт того жилья,которое в моей собственности
Хранитель Истины (321839)
Я и живу у него.
Верховный Наставник (165903)
Отремонтирую)))
Но все чеки сохраню)))
так и было более 20 лет . отныне теперь наконец то мы тратим деньги на мою квартиру и будем в ней жить