Почему Россия эвакуировала из зоны военных действий всех желающих покинуть эту зону, не смотря на гражданство, а Англия только- своих. А где же толерантность, а как же демократия?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
Демократия кончается там, где начинается экономика.
Британские налогоплательщики не оплачивают эвакуацию граждан других государств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них свои, толерантность и демократия. Бритты, самые циничные люди в мире.
Россия чем выпендриваться и вечно в глаза всем заглядывать лучше бы о своих гражданах заботилась. В своей стране в том числе
У нас вечно так, за чужих попу рвём, а они потом на нас плюют...