Налетай, подешевело! Ольга Бузова устроила благотворительную распродажу...плодов своего творчества?

Я не пойму, это чучело ещё и книги что ли пишет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
Думаю, что это не она.. А "Буквоед"! Желает избавться от этой макулатуры.. Выбросить-то видать жалко! Представляю себестоимость этой книжицы! Или себе в убыток торгуют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто это?
Мудрец (13951)
Да, цены на Ленинградке упали, видать.
Верховный Наставник (173671)
Не читала, но осуждаю! Даже за 49 рублей не открою шЫдевру. Я нервная очень.