прОфи забирают у нас творчество ? вот когда-то родители делали своим детям игрушки сами,

чуть подрастя, дети то-же делали - мастерили себе кто кукол и/или наряды к ним, кто мечи, щиты, щлемы (из коробок из-под торта), видимо, пост Александр Невский / фильм... пардонио, - даже кастеты из свинца,

тереча полно световых мечей
тощих барбей
с их гламурным "подсобным хозяйством, в продвинутых вариантах, наверное и с двухместными действующими вертолётами... а не полетать ли нам с Кеном ? !

тереча мьюзик перешёл в потребит
сакральная, психокорректирующая и главная составляющая звучания как объединяющая распад души вибрация
отброшена

мир пересел в зрительный зал, ну и некоторые на сцену
мир распался на работников, от слова раб, так как за деньги,
и на обывателя -
диванообладателя
с встроенными в подлокотники динамиками

я не настолько хороший столяр говорил один чел в моей молодости,
когда шла тема антрессолей в коммуналке
да, п л и н, ты настока крут что смотреть на тебя можна тока на фоне Эрмитажной мебели хоттелос сказат иму
слово расстроиться значит разбуриданиться, когда неясно вперёд или назад или в сторону

и именно полу-вой полу-плач звуков способны собрать, с - троить нас

свой ритм имеет каждый этнос
Дополнен 8 лет назад
кажется, с любимых вами китайцев слухата - народ поющий чужие песни обречён
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137819)
А бабы стирали с мостков на реке...
И если у них болела голова, они получали в ухо.
И с демографией не было проблем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
...Вообще вся творческая энергия ныне со свистом улетает в интернет. Засасывается. )
Такой... гигантский банк коллективного дымящегося либидо,сублимируещегося в гигабайты!
Когда-нибудь вся эта фигня взорвётся и... на пепелище человечеству снова придётся включать воображение и смекалку. Так,что... придётся коматозить до следующей кальпы,равнодушно взирая на то,как наивно трепыхается человеческий гений собирая лайки на Ю-Тубе...
)))
Наставник (37431)
Здравый смысл не во всех болен.