Муж на прошлое Рождество как бы подарил мне телефон. Но в рассрочку на

себя оформил.
Если мне выплатить сейчас остаток рассрочки и потом телефон себе оставить - это справедливо? Он на VELCOM
Симку МТС я ему сегодня верну, она на его корпоративном тарифе. А этот номер пока хочу оставить. Не хочется ему телефон возвращать, а себе покупать новый. И так с ремонтом сплошные растраты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он же подарил
Вот пусть и платит
Странно как то что ты должна платить за его подарок))
Не отдавай ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Это Лен, вы уж между собой решайте. Мы не знаем, что там у вас происходит и что есть справедливо.
как говорит мой сын "подарки не отдарки"
это его проблема как он покупал телефон
Наставник (55405)
Лен, ну вот че ты городишь?
Телефоны какие-то возвращать....зачем?????? он что назад его просит?
если просит, то швырни в рожу, если не просит, то и сиди себе с телефоном.
Мой бывший даже если и попросит назад, я ему куй че отдам...щаз ага
Пусть вернет мне тогда всю мою молодость, потраченную на него
сам пусть выплачивает
Верховный Наставник (142162)
справедливо!!!!... всё себе и всё для себя, любимой!!!!... хватит задумываться!!!!.... и да, переходи на Велком -- это самая понтовая сеть в Беларуси!!!!!