Муж нечаянно забрал мой телефон.... сижу без связи, а вот как он себя чувствует? будет ли снимать

звонки? я то спокойна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154011)
точно спокойна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Спокойна ли? Ведь он теперь знает кто вам название в течение дня. Вечером вероятно у вас будет разбор полетов. И потом что значит сижу без связи? Вы в деревне живете? У вас нет в квартире телефона?
Не переживай,будет....)
Верховный Наставник (108228)
Я как то забыла, а мне звонили с работы
Он не сразу но ответил
Потом долго извинялся , не в его правилах трогать мой телефон
Верховный Наставник (213128)
Я так понимаю, что городского нет.
Ну вот и сиди, расслабляйся )))