Можно ли загорать в солярии топлес и вреден ли такой загар?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Соски заклеивпть липучками и автозагарами их мазаццо обязательно- тогда не вреден. Солнечный крем для загара не канает, под солярии специальные нужны.
И да- первые 4 раза по5 минут не больше, потом 3 раза 10 мин и 2 раза 15 мин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загорать вообще вредно!
В солярии - вдвойне вредно )))
Но топлесс там загорают все )))
я ни разу не был
Хранитель Истины (449285)
Загар не только полезен, но и красив. В солярии в купальнике не загорают. От кого вы там собираетесь скрывать свои прелести? Там же одноместная кабина. Потом в постели их покажете вместе с загаром. Показывать есть кому?
Хранитель Истины (325784)
Загорать БЕЛЫМ не только вредно,но и некрасиво.
Белые должны быть белыми!
Наставник (96751)
Была у меня одна подружка с белыми кругами вокруг сосков
Верховный Наставник (183790)
Стикеры наклеивать. Красиво/некрасиво, а рисковать здоровьем не стоит. Мастопатия, как минимум.
Хранитель Истины (493255)
Молочные железы загорать не должны