Солярий - это вредно или нет? Вы зимой ходите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Через край - вредно всё, а в малых дозах - и яд = лекарство.
По себячувствию - обычно в феврале раза на 3-4 по 5 минут забегаю, если организм требует, не болею и зопа не застужена - весьма неплохо поднимает иммунитет и благотворно сказываеццо на психике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда.
Я боюсь.
Приветик, Аллочка)
Хранитель Истины (270451)
По молодости ходила, а щас уже не хожу, маммолог и гинеколог запретили.
Привет!
Хранитель Истины (427087)
Я и летом от солнца прикрываюсь
Я и летом не загораю...на пляж только рано утром и вечером хожу.
Наставник (43105)
летом хватает огорода
Верховный Наставник (174394)
Я на вскидку сразу вижу естественный загар и солярий. Так вот - солярий это
Просветленный (715434)
Вредно..никогда не хожу
Верховный Наставник (176563)
Не ходим ,а летаем ..В этом году в Африку щас скоро,туда пешком разве дойдешь! Только живое солнце дает радость и красивый загар,а не лампочка епучая)))))))
Ничего полезного. А если в груди кисты есть-так и вовсе может кончиться печально.
Аллочка, привет, Солнце)))
Гроссмейстер (8741)
Не хожу.Может,он и не так уж катастрофически вреден,но в старушку раньше времени превращает.
Наставник (32774)
нее.никогда не поджаривалась там..в июле и августе на улицу выхожу,как стемнеет))с моря стараюсь в 9 уйти
Верховный Наставник (213183)
Понятия не имею вредно это или полезно...
Никогда не ходил и не собираюсь.
Я же не метросексуал, а обычный мужик.
Хожу, но за раз больше 7 минут не надо там проводить, лучше ходить чаще, но сеанс меньше