Скажите мне ипанашке, можно после микроинсульта на 5 мин. в солярий?

уже 8 мес. прошло...или вообще нельзя больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
А если я скажу что даже без инсульта туда нельзя,ты послушаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи мне... на фига? штобы быть черножопкой?
Наставник (76786)
а врача спросить? мы-то откуда знам..
Просветленный (714851)
Зачем? Скоро солнце и так будет. Солярий и здоровым людям вредно
Наставник (49315)
глаза не вылезут, давление не поднимется, но кожа..... может не надо?
Мудрец (15164)
Вы свой диагноз в третьем слове своего вопроса поставили. Хотите в гробике красивенькой лежать?