видела,как Кузьмич восхвалял Ротату и чихвостил Аллу,а вам кто больше нравится в натуральном виде?

[image]https://ph0.qna.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
ну, начнем с того, что мне они не интересны. Но Пугачиха молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бапки как бапки..чего их чихвостить..
Верховный Наставник (177649)
никто. несчастные бабы...
Верховный Наставник (126227)
Ротару ведет нормальный образ жизни и следит за собой... а по домашнему и молодые женщины выглядят не айс...
Пугачева пьянь и курилка беспропобудная... итог на лицо.
Верховный Наставник (170893)
... эээ, ты ишо не слышала, ка я паю....
Мудрец (19149)
сцуко, они исчо живы...
Верховный Наставник (127054)
Не интересны они... уже. Да и были, по большому счету. Ротару только чуть симпатичней, как человек
У Ротару хоть фамилия своя...
Помню, как Пугачева(повенчавшись с Киркоровым) Майклу Джексону привет передавала - "скандальной паре от скандальной пары" посредством ТВ - на публику... А оно ему надо...(?)
- кто он(был), а кто она... - "звезда" регионального масштаба...
Наставник (46048)
Они обе в тяжёлой "наркотической" зависимости у своей прежней славы.
И смотрятся на сцене, как позавчерашний день.
И уйти не могут...из-за "наркотической ломки".

Во всяком случае Ротару любила вся страна и никаких скандалов около неё не было. Пугачёва же скандалила постоянно,выгоняла артистов,ей неугодных видела в них конкурентов.