Представляете Софии Ротару уже 70 лет... она что нашла колодец с живой и мертвой водой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
По жизни она молодец,всего добилась.Заслуженная миллиардерша,а есть деньги любую куклу из неё сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, просто это кукла такая... В ней механизьм...
формалин тварит чудеса...
Нашла хорошего пластического хирурга..всё просто..)
Хранитель Истины (281988)
и поёт лучше чем пугачиха !)
Верховный Наставник (146968)
Нет , это просто фотошоп
Хранитель Истины (430987)
Отпад, да. Или это уже не София Ротару.
"-"
Наставник (64664)
да не , регулярный секс
Хранитель Истины (298320)
по законам анатомии мышцы лица обвисают со временем в районе щек, подбородка...просто у нее хороший пластический хирург, который не перебарщивает с пластикой
Верховный Наставник (162444)
грим-маска.
Верховный Наставник (179101)
Она не нашла - она с начала живёт в нём...
Верховный Наставник (170896)
... и ме 65.. грустно...
Верховный Наставник (149636)
Слышал краем уха,Пугачёва с Ротарой неплохие деньги платят телевизионщикам,что бы им ретушь делали компьютерную..может врут..
Верховный Наставник (129232)
Без макияжа и парика.

хороша)
Верховный Наставник (177697)
Вспомнилось... можно считать это шуткой.
Когда-то по городам и весям проходили *гастроли* народной целительницы Марии-Стефании. Целые стадионы собирала...
так вот она назвала Соньку - фальшивой..., а Леонтьева - то ли светлым, то ли солнечным (не помню дословно, но смысл именно такой)...
Вот как-то так....
Хранитель Истины (330546)
эта фотка и правда -из последних?.. ну чо, как бы ни было- молодец!
Ротару плохо выглядит,вернее как положено в ее возрасте,только тщательно это скрывает))))
да она же ведьма.