А эта девушка со своей прической,уже несколько лет с ней ходит,это что за стиль

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Мне напоминает, как мы койки в армии заправляли и подушки ровняли в квадратики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
это не девушка - это бабец, среднего рода особь.
Просветленный (714999)
Полуваленок
Мудрец (16933)
Спит с коробкой на голове, наверное... Или утюгом приглаживает?..
Хранитель Истины (451035)
скорее всего это то же самое что у Кабзона
Верховный Наставник (126256)
Это площадка, или "палуба авианосца", как у всех нормальных супергероев.

Может она ярая болельщица большого тенниса))
Верховный Наставник (248790)
А-ля Анжела Дэвис, но слегка облагороженная. Возрастом и недостатком шевелюры. Если ты за младостью лет никогда не слышал про Анжелу Дэвис, погугли.
Наставник (47956)
Помпадуристый стиль
Наставник (29802)
Аэродром,,уж скоко лет.....
Наставник (78421)
Этот стиль называется..я упала с сеновала...головою тормозила..