Анонс уже показали, опять Басков, Михайлов, Ротару. Так что телевизор можно не включать? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258418)
Мне (думаю, не только мне) эти безголосые силиконовые клоуны с утиными губками, обрыдли по самое...не могу. Удивляет другое, показывают зал, а там дурочки с мечтательными лицами подпевают, а в глазах тоска по "красивой жизни ", что же безвкусицы так много? Анонсов полно, на других каналах "радостно" ржут друг на другом национальные клоуны, петросянцы и пр. Чего же им не скакать радостно по сцене, на их век обожателей хватит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Верховный Наставник (169975)
фу мля
Хранитель Истины (487995)
И что самое НЕОБЫЧНОЕ - одни и те же сразу на ВСЕХ телеканалах!
Как это у них получается всюду поспевать?!
Хранитель Истины (394000)
Достали *********************........))
Просветленный (739039)
предлагаю всем спать еще до просмотра.

да
Хранитель Истины (334515)
Тогда будем сами и песни петь, и танцы танцевать.