В доме соли нет! И соседи на даче! шо делать?? всем хорошего дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177649)
Во многих смесях-специях есть соль! почитайте упаковочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Сходить в магазин.
Верховный Наставник (127588)
Открою тайну!!
Соль иногда продают в магазинах!
Хранитель Истины (345459)
Чисто бабская оплошность.
Когда я собираюсь готовить, я проверяю - что у меня имеется.. )
Наставник (50212)
проще всего собрать пот, разбавить его на 20% дистиллированной водой дать отстоятся часа 2 -3 верхнюю треть примерно раствора сцедить не тряся емкость, не взбалтывая что бы всплывшая жировая фракция удалилась, остатки выпаривать, в результате получится немного соли приемлемого качества
ну или, если не боятся сложностей, можно сходить в магазин и взять готовую
Соль в вашем возрасте вредна)
Соседи есть выше этажом и ниже этажом