Зашла к трем соседям за лавровым листом, у всех трех его не оказалось но есть в наличии- пачка соли.

вот как теперь общаться с этими консерваторами, никакого разнообразия, одни и те же пароли и явки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Т.е они все еще по ГОСТу живут, а не по ТУ?
Вам они все равно не нужны - меня с ними познакомьте: я люблю все КАЧЕСТВЕННОЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
общаться - осторожно: эти всегда готовы СОЛИ НА ХВОСТ НАСЫПАТЬ...)))
Верховный Наставник (232788)
ко мне бы зашла. У меня два веника висит лавровых)))