Гроссмейстер (6332)

Игнорирование еще больше привлекает внимание того кого игнорируешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363641)
игнорирование оставляет проблему особняком.
некоторые могут и без внимания оставить
другим как красная тряпка по факту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От человека зависит. Если уважает себя, больше не будет общаться после игнора..
Ведь это обида..
Верховный Наставник (217183)
Щас!
Мне думается иначе, если не лайкнули значит не надо им писать, я так думаю
Мудрец (21634)
Зависит от самого человека.От темперамента -холерик и сангвиник,конечно медленнее смирится с игнорированием,но все же смирится..
Игнор-вызывает холод,который со временем гасит даже самое горящее пламя.
Главное не переступить грань.
Последнюю черту.