А вы уже елки ставите? До Рождества еще месяц, а до православного и того больше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И чё????))))
Хочу и ставлю!!!!!))))
У меня уже подарки почти все запакованный...осталось коллегам шарики подписать.. я решил в этом году без открыток,шарики красиво подпишу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
РождествЫ мне по барабану,а ёлку я ставлю перед Днём Рождения и Новым Годом.
Я при СССР всю жизнь прожила,рождество у нас не праздновали почти никак. Пасху праздновали,но она для меня как весенний Новый Год! Красиво,вкусно...
Сильно рано я ёлку не люблю ставить. И не люблю когда на улицах в ноябре уже новогоднее украшательство. Убивает к празднику всю прелесть ожидания.
А в принципе-кому нравится,пусть хоть в июле наряжает!
Верховный Наставник (131011)
Мы где то дня за три до НГ ставим ёлку,она и так потом надоест за две недели..
Лена,привет!
Нет конечно,я с внучкой и дочкой буду наряжать ,как приедут, числа ...25декабря.
Верховный Наставник (105284)
нет, хотя бы в декабре))
хотя дети уже хотят наряжать)