Почему граждане пОтреоты орут на ближнего своего?

Вон говорят УАЗ под скорую ваще зиппца.

А ежели пОтреота че приxватит, и поедут к нему и повезут на ЭТОМ УАЗе, а приxватить может и ТАК, что КАЖДЫЙ рывок-толчок равен избиению ногами, и чуть силнее толкни-обблюешься (а то и обгадишья), каждая неровность-как молотком по всему телу и голове...

СМОЖЕТ ЛИ пОтреот достойно и с песней перенести ВСЮ прелесть этого самого УАЗа?
И ВСЕЙ нашей медицины (с ее стационарами, лекарствами которые положены по перечню официальному, персоналом который по полтора суток не спавши-не жравши толком работает, очередями ПО МЕСЯЦУ на узи и прочее все такое).

Будет ли пОтреот в этот момент (когда смерть не покажецца плоxим чем, а напротив-как избавление от болей жуткиx) так же весело орать "УРА санкциям, НЕТ иномаркам не только на скорой а и везде вообще, ВСЕ ПРЕКРАСНО В СТРАНЕ МОЕЙ, а кто говорит что не так-либераст какой-то окаянный"? )))

Или-матов, угроз увольнения (и даже убийства) соберут и фельдшера-врачи, и водила с этого УАЗа, и бабье-медсестры с приемного покоя, и дежурный врач, и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ?

И ВСПОМНИТ ли пОтреот в момент этот о Величии Вождя и бедаx Сомали и Гваделупы, ради которыx он живет и ради которыx Мерин на пневме-подвеске или Крузак оборудованый в Скорой работать НЕ МОГУТ и НЕТ иx там?

И Дай то Бог, чтоб не коснулось Вас-как поет группа "Бутырка"...
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
... Больше, чем кто-либо из вас, поверьте, я люблю свою страну, желаю ей славы, умею ценить высокие качества моего народа; но верно и то, что патриотическое чувство, одушевляющее меня, не совсем похоже на то, чьи крики нарушили мое спокойное существование и снова выбросили в океан людских треволнений мою ладью, приставшую было у подножья креста. Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной. Я люблю мое отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм лени, который приспособляется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями и которым, к сожалению, страдают теперь у нас многие дельные умы. Я полагаю, что мы пришли после других для того, чтобы делать лучше их, чтобы не впадать в их ошибки, в их заблуждения и суеверия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Везли меня в больничку на Буханке...ПО ГОРОДУ!!!! реально каждая ямка как шилом в бок отдаётся....стиснув зубы и матерясть про себя доехал кое-ка.......
Верховный Наставник (168540)
Меня и в "Мерине" растрясло, впору на стенку лезь. Что-бы не трясло, надо подвеску от ройса. А это громадные деньги. Даже для немцев.