Почему украинская власть отпускает своих граждан на заработки в страну агрессор?:))) Это двойные стандарты такие?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266663)
а что делать, если эта самая власть способна только себя обеспечивать... граждане выживают как умеют... и под стандарты не хотят подгоняться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ничего! Скоро (лет через 5-10) они будут БЕЗ ВИЗ в Европу на работу ездить.
Хранитель Истины (330191)
отпускают...если бы... там для ато мясо нужно
Наставник (49862)
Людям нельзя запретить ездить куда они хотят. На Украине тоже полно работающих российских граждан. При чем не только работающих, но и воюющих. Для вас будет наверно откровением узнать, что из того известного батальона который воевал за донецкий аэропорт, который штурмовал сбежавший гиви с покойным мотороллой, два человека были граждане РФ, 2 человека граждане беларуси , и 2 человека граждане грузии.
Хранитель Истины (448079)
Безобразие с этими двойными стандартами! Но, правильнее будет сказать, что украинская власть пока не запрещает своим гражданам ездить на заработки в Россию. А вот большинству россиян въезд внаУкраину уже запретили.
это демократия