.
Советник (3255)

Чёта здесь веселуха, прям капец, как на цыганских похоронах.. Кликнул на ОПС, перешёл, читаю ленту и не пойму.. Где я? Не то в СДД, не то в Йуморе.. Всё смешалось в доме Обломских.. Где остро-политические и общественно-значимые вопросы? Гдееееее???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35796)
Эх, Санек.... скоро в ОПСе будет петросяновский (не смешной) юмор и сэдэдешно-злостные страдания.
Вот и весь ОПэСэ ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у меня вчера вечером все 3 попытки острополитических и лобщественно значимых вопросов снесли к ху.ям так шо я пас... бисер нонче дорог
Хранитель Истины (345447)

Просветленный (838067)
Жара 35, какие вопросы... Съебаться бы уже с пляжу)
Ну не завезли нынче политики. Наш народ мудр и все понимает. Стабильность лучше, чем нестабильность, свобода лучше, чем несвобода, зачем пилить лодку и раскачивать сук. Скучновато, кончно. Но зато тихо...
Наставник (67626)
Люди нормальные стали )....поняли что это не их жизнь...эта политика. О любви и еде надо говорить
Верховный Наставник (111632)
Ну как вчера тут сказали, всех самых умных и интересных заневидимили, так что общайтесь с тем, что осталось.
Хватился....
Мы гуляем на балконе пятый день, лето!) Политики и общественники тоже!

Добрый день, Александр!
Хранитель Истины (428380)
это верно от ОПС уже мало чего осталось
Верховный Наставник (126485)
ОблоНских, если уж быть точным..а по существу..вы тока не несите чушь о том, как здесь всегда у вас до нас было хорошо..окей?)) неубедительно звучит.. Голимое враньё, что здесь раньше было интереснее.. если быть уж совсем точной))
Хранитель Истины (493373)
Где? В рифму ответить? В п.. на верхней полке, где е..ся волки