.
Советник (3255)

Тебе не надоело исчо политическую туфту здесь гнать ? Я уже этой политикой нажрался за 7 лет в ОПСе, аж тошнит. Особенно за последние 2-2,5 года. Подумываю уйти в общую ленту, задавать вопросы в разных категориях..

Хотя с другой стороны, ОПС осталась единственной дееспособной категорией.
Тогда один исход, уйти вообще. Трудно конечно, но буду стараться.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Походила-посмотрела...
По опыту ОПС самая разносторонняя категория выходит.
Лучше уж тогда "в люди"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Флаг в руки и барабан на шею...
Хранитель Истины (437413)
Вот и иди ...чё плакаться то?
Я политические вопросы тоже не задаю ,и не отвечаю на них .Меня интересует жизнь внутри страны ,потому что я тут живу ,стебусь над инициативами правящей элитой ,законами и поцреотами которые поддерживают идиотские инициативы,при этом ссылаясь на Абаму Бибизяну ,санкции и прочую хрень ,смешно читать как губернатор подмосковья поцреотически летит лечить свою хворь в Германию ,а не в Российскую клинику и прочее прочее, о дураках, дорогах и новогодних петухах из навоза )))))))))
Ну!
Получил ответы?!..
Дай ЛО Агонде, а скоту поставь колы.
Короче - повторяй за мной...
Верховный Наставник (168540)
А ты такой-же брехливый как она? Если да, то гуляй.