Откуда здесь столько добрых, чудесных и отзывчивых людей ? Из дома выйдешь, полумрак кругом, зловещие тени на снегу, унылые голые деревья, холод, грязь, злые лица.. Где доброта ? Как где ? Здесь в ОПСе !!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждый видит лишь то, что хочет видеть
И здесь, и там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Хранитель Истины (425289)
Особенно Котофея свет излучает в каждом ответе .
Хранитель Истины (425094)
Всё-таки,Санёк,ты красивой души человек.....такой тёплый и добрый вопрос изобразил....(без стёба)
Мои аплодисменты,мастеру
шайка-лейка здесь..скучает, пока новостями жареными не разживется