На какое самое высокое здание вы поднимались?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19340)
На телебашню в ресторан. (Ташкент)
ее высота достигает 375 м.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лахтофалос.
Наставник (89035)
В Ессентуках когда отдыхал (меньше месяца назад) жил на 8 этаже 8 этажного здания
"-"
Наставник (64489)
дворец амина
Верховный Наставник (122723)
на смотровую площадку Останкинской бафни
Хранитель Истины (388686)
Шпиль Петропавловки ...Питер...если кто не в курсе - в шпиле есть винтовая лестница...
Верховный Наставник (172276)
В Дубае поднялся на скоростном лифте на 163 этаж самого высокого здания в мире под названием "Башня Халифа".

Верховный Наставник (173630)
На колоннаду Исаакиевского собора в Питере. Там ограждение хорошее, все надежно, но я боялась ужасно. Только чувство долга спасло - сделала много превосходных снимков на фоне чудесной летней погоды.

Если не верите про хорошую погоду - вот доказательство!
Верховный Наставник (129224)
Здание МГУ, Исакиевский собор, Храм Христа спасителя.
Верховный Наставник (179067)
А мачты, вышки, башни - считаются?
Был в "рюмке" ("стакане") городской Телевизионной башни в Ленинграде. 200 м (сама башня 326 м),