Готовлю сани летом, слушаю советы.

Нашу школу закрыли на ремонт, к 1-му сентября открытия не будет. Нас перевели в 1-й корпус, на сегодняшний день, занятия планируют в 3 смены. Т.е. в одном кабинете 3 класса ( у меня 34 ученика). Как культурно, чтобы не выглядело моим капризом и заносчивостью, попросить родителей свести дарение букетов к минимуму. Иначе у нас будет не кабинет, а филиал цветочной базы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18634)
Рассылкой в сообщениях, что принимаешь капусту, а не цветы))) заодно и ремонт ускорится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Объяснить это на родительском собрании.))) прямо, как тут)))
Не надо ничего и ни у кого просить........Примите это,как дань уважения к вам.....И вообще выносить этот вопрос,я думаю,что не этично.
Наставник (55405)
я наверное меркантильная сволочь
договорилась с цветочной палатой и за пол цены туда бы отнесла))))))))))))
а если по существу отвечать
то будет выглядеть так, как будто действительно напрашиваешься на цветы
Верховный Наставник (101599)
....всем составом пойти в филармонию на концерт....с цветами!

Хранитель Истины (487995)
Поделиться с самой болтливой мамашей,
что санэпидстанция может нагрянуть и
штраф наложить.