готовь сани летом-это про тебя?что приготовилось за это лето?

Да про все я
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Варенье - малиновое и сливовое. Намариновала огурцов и помидор. Начала заготавливать грибы - мариную, сушу, замораживаю. Наконсервировала кабачковой икры и "тещиного языка".
Осталось наварить острого томатного соуса с хренком и чесночком и насушить яблок.
О, вспомнила, ещё надо закупорить сладкого перца - будем зимой фаршировать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Варенье сварила малиновое.Пока всё.
Ты про заготовки или про покупки крупные?)

Заготовили огурчики,скоро помидоры закатывать будем.

а про покупки-сына младшего вплоть до зимы приодели!)
Мудрец (12764)
Написала письмо Деду Морозу..
Вот, жду подарков теперь=)