А почему он ко всем женщинам предъявляет своё неуважение? Воспитание плохое? Отпечаток детства-недолюбленность? Или самоуверенный герой-сексапил?

... если кто не понял о ком речь идёт,
то это всё о нём.... всё о нём....
мышЫ летучей
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не понял о ком речь - да и тут всё вилами на воде писано **** Прочие взаимоотношения ****** фантазируй сколько хочешь
отряда рукокрылых за исключением крыланов
это ж не вы

Марина Аксенова
и отвечал вам давно не кучерявый ответчик . Благодарю за внимание !Прекрасный обманщик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Это про кого?
А вообще-то, это и не человек вовсе!)
Просветленный (595052)
Менталитет .генетика часто
Наставник (49931)
я бы не стала брать на веру то что здесь ))
Хранитель Истины (487970)
Знать бы,кто этот ОН......
скорее фантазер)
Как говорят, у кого, что болит, тот о том и говорит, наверное женщины его слабое место