Какая капуста полезнее для роста сисек: белокачанная, краснокачанная, или лучше брюссельскую жевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190825)
лучше куриного помёта нету..как человек с 7ым номером говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
растить в руках милого)))))
Хранитель Истины (270524)
Тока свекла и слива... ))) капуста не помогает.
жевать не обязательно. главное - какая в чашечку ляжет.
Верховный Наставник (217189)
Хе, хе... Не следует забывать, что упомянутый орган - парный. А количество пар природой не ограничено. Результат капустных экспериментов может не понравиться.
Привет, Алена!