Для Дачи какая цепная пила лучше - Электро или Бензинка? Лично я электро бы приобрёл...тыщщ за 7..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для дачи пойдёт и электро ,не в тайге же пилить ..,да и легче она бензы ,а значит удобней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Пошли как то с тестем за дровами....в лес...не...стока удленнителя я бы не утащил...
Верховный Наставник (236527)
У мамы бензопила "Штиль", дивная вещь. Легкая, удобная.
Наставник (52973)
я приобрёл диск за пять копеек и ставлю на болгарку)
Наставник (80515)
будет ураган...деревья повалят и столбы с проводами...где лектричество то возьмёшь для расчистки?))
Хранитель Истины (367149)
если участок небольшой ,чтоб шнур тянуть ,то электро . и если то ,что резать ,не очень конкретное . а так то конечно бензо практичнее.
Верховный Наставник (248714)
Так зависит от того, что тебе легче достать: бензин или электричество. Свет имеет нехорошее свойство вырубаться, причем магистрально. Плюс шнур область применения пилы ограничивает. А с бензином тож бывают перебои. Короче, лучше иметь и то, и то.
Верховный Наставник (157786)
Я за бензо.
Наставник (81460)
при одинаковой мощности электрическая будет крупнее по габаритам..
Наставник (72720)
В начале позапрошлого сезона купил цепную электропилу BOSH (модель не помню, пила на даче). При наличии 2-х удлинителей по 15 метров, хватило до самого дальнего угла смежного участка.
Хранитель Истины (462296)
Электро надёжнее и долговечнее! Но её тоже надо смазывать (цепь)...