А какая жена для жизни лучше: которая сильно умная или которая чуть-чуть дура?

А у вас какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне умная нужна, с дурой говорить то не о чём, как так жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Лучше всего любимая и любящая. Все остальное уже мелочи.
Хранитель Истины (266776)
которая верна и любит...
я умная,но когда нужно,включаю дурочку на полную)
Гроссмейстер (5912)
Для жизни лучше всего подходит самая обыкновенная баба ) Как у меня )))
Верховный Наставник (100775)
без трынды но работящая))))))))))))

(шутка)
Наставник (37314)
а которая настоящая мама)
Верховный Наставник (232531)
Та, которой хватает ума быть чуть-чуть дурой)
Мудрец (20354)
Чуть-чуть дур не бывает.. или дура или умная)))
Наставник (86597)
Каждая умная женщина умеет когда надо сыграть и дурочку. Надо жалеть мужское эго... :-)))
Наставник (46658)
Поначалу многие думают, что дура, но от глупости быстро устаешь.